您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
安置情况咨询
来信人:B**|来信时间:2019-04-01 09:56:29|处理情况:已回复|问题类别:咨询求助|浏览:201
我是2005年退役,入伍前政府给与安置卡。退伍后没有落实政策。最近几天我们战友听说现在政府部门有这个政策落实。我想咨询一下情况,政府有没有政策。

回复时间:2019-04-04 16:43:56回复单位:定远县民政局回复

你好,请咨询县退役军人事务管理局。