您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
钱哪去了?
来信人:1**|来信时间:2019-03-29 19:40:53|处理情况:已回复|问题类别:举报投诉|浏览:202
为什么其他其他系统效能奖已经发放了。卫生系统还不发放?卫生系统比其他系统低一级。教师补工资三四万也补了、效能奖9600已发了 、还有个什么8000多的也发了。就剩下卫生系统不发,不批。没有钱吗?想让我们向六安的同志学习,就麻烦你领导说一声。这个事情我们卫生系统已经在考虑了。 卫生系统职工都伤蛋了 。领导可至于这样。

回复时间:2019-04-04 16:44:49回复单位:定远县民政局回复

你好,你咨询的问题不在单位受理范围内,请咨询相关部门。