您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
领导你效能奖、年终奖发了吗?
来信人:1**|来信时间:2019-03-29 08:33:05|处理情况:已回复|问题类别:举报投诉|浏览:665
领导你效能奖、年终奖发了吗?今天都3月29日了 ,离过完年都2个月了。年终奖你不发?效能奖你争取不来?你这领导怎么做的?教师发3、4万的也到手,8000多的也到手了,效能奖9600也到手了,人家教育系统每个职工都补助五六万了。你给我们争取的什么?你天天安排我们做这个做那个?你让你的系统职工可心寒?你自己想想张主任。不要让我们去做六安卫生系统干的事,那样你的日子也不好过。

回复时间:2019-04-02 15:43:13回复单位:定远县卫计委回复

2018年年终奖金我委财管中心正在安排发放,近期将打卡发放到位。